Страница священника

Иерей Румянцев Константин МихайловичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Иерей Румянцев Константин Михайлович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.11.1983
День тезоименитства:
Ноябрь 23
Диаконская хиротония:
24.02.2007
Иерейская хиротония:
09.11.2008

Места служения

с 2009-02-17 по текущий день
Храм Феодосия Черниговского с. Умёт, настоятель